Наши рекомендации

АзбукаКИП

Форма входа
Поиск по сайту

Опрос
В какой отрасли промышленности Вы работаете?

Всего ответов: 1157

Яндекс.Метрика
Здравствуйте, Гость | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новые темы на форуме
Популярные темы форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по КИП и А » Вторичные приборы » Регистраторы и самописцы » Приборы Термодат и Мерадат (Обсуждение работы, ответы на вопросы)
Приборы Термодат и Мерадат
mail7646Дата: Вторник, 15.05.2018, 09:30 | Сообщение # 1
Слесарь КИП
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я представитель компании ООО НПП "Системы контроля" и хочу представить приборы Термодат и Мерадат.
Я готов обсудить приборы Термодат и Мерадат и ответить на интересующие Вас вопросы.

Общая информация:

Приборостроительное предприятие «Системы контроля» специализируется на разработке, производстве и продаже приборов для автоматизации промышленных производств.

Основной продукцией предприятия являются приборы для измерения и регулирования температуры, влажности, вакуума под марками ТЕРМОДАТ©, МЕРАДАТ© и ГИГРОТЕРМ©. Модельный ряд приборов, производимых “Системы контроля”, охватывает как простейшие одноканальные измерители, так и сложные многоканальные регуляторы с большим графическим дисплеем.

Основой любого бизнеса являются высококвалифицированные кадры. В ООО «НПП «Системы контроля» сформирована команда профессионалов, использующая для разработки и производства продукции накопленный опыт и знания российской науки и передовых технологий. На предприятии работают как студенты пермских вузов, проходящие практику и выполняющие научные работы на базе приборов ТЕРМОДАТ©, так и кандидаты физико-математических наук. Проводится непрерывное повышение квалификации работников.

Сотрудниками предприятия осуществляется тщательный мониторинг и профессиональный анализ российского и зарубежного рынков приборостроения. Это позволяет вовремя выпускать новинки, отвечающие последним требованиям российской промышленности и чутко реагировать на изменения спроса.

Наши сайты Termodat.ru и Meradat.ru

Форум по КИП и А » Вторичные приборы » Регистраторы и самописцы » Приборы Термодат и Мерадат (Обсуждение работы, ответы на вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КИПиА от А до Я
© 2010-2018