Наши рекомендации

АзбукаКИП

Форма входа
Поиск по сайту

Опрос
Какое оборудование КИП у Вас применяется?

Всего ответов: 496

Яндекс.Метрика
Здравствуйте, Гость | Регистрация | Вход

Новая статья на сайте
от 06.12.2016

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новые темы на форуме
Популярные темы форума
Страница 1 из 11
Форум по КИП и А » Аппаратура контроля и регулирования, установочные элементы » Исполнительные механизмы » подключение электропривода LF230-s к клапону ВН2 1/2M-3K (нужны варианты в обход схемы)
подключение электропривода LF230-s к клапону ВН2 1/2M-3K
ShizoДата: Суббота, 27.02.2016, 18:34 | Сообщение # 1
Слесарь КИП
Статус: Offline
всем доброго времени суток. оговорюсь сразу, я начинающий киповец. Вопрос мой вот в чем: есть клапан ВН2 1/2М-3К. (открыт при подаче напр.) можно ли к нему(от него) подключить электропривод LF230-s для плавного открытия(в обход схемы), что бы не приходилось перекрывать арматуру до счетчика газа,при каждом открытии клапана? и как это сделать? на клапане 2 контакта плюс и минус,220В. привод имеет 2 контакта питания 220В и 3 контакта управления (закрыто,промежуточный расход и открыто) второй вопрос: что будет при подаче напряжения на привод,без задействования 3 контактов управления. P.S. нужно сделать только плавное открытие.насколько я знаю, в приводе есть обратная пружина и при отсутствии напряжения он сам возвращает заслонку в положение промежуточный расход.
Прикрепляю схему подключения привода.
Прикрепления: 3337623.jpg(9Kb)

Форум по КИП и А » Аппаратура контроля и регулирования, установочные элементы » Исполнительные механизмы » подключение электропривода LF230-s к клапону ВН2 1/2M-3K (нужны варианты в обход схемы)
Страница 1 из 11
Поиск:

КИПиА от А до Я
© 2010-2017