Наши рекомендации

АзбукаКИП

Форма входа
Поиск по сайту

Опрос
Расскажите ли вы о этом сайте своим коллегам?

Всего ответов: 395

Яндекс.Метрика
Здравствуйте, Гость | Регистрация | Вход

Новая статья на сайте
от 06.12.2016

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новые темы на форуме
Популярные темы форума
Страница 1 из 11
Форум по КИП и А » Датчики » Измерение давления » закрытая дренажная система для импульсной линии
закрытая дренажная система для импульсной линии
jericho459Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:55 | Сообщение # 1
Слесарь КИП
Статус: Offline
Приветствую, форумчане
Просветите, если кто уже делал подобное: производится отбор давления из технологического потока с метанолом. От отборного устройства до датчика давления проложена импульсная линия. Так как сам датчик смонтирован выше точки отбора (бобышка врезана сбоку трубопровода), то в самой низкой точке импульсной линии необходим дренаж продукта (в случае очистки и продувки линии). Не уверен, что в случае с метанолом можно просто ставить вентиль... Может кто ставил закрытые дренажные сосуды (каплесборники)? Интересует марка, описание сосуда и пр. За ссылки на производителей буду благодарен

bubbletab12Дата: Суббота, 11.02.2017, 17:35 | Сообщение # 2
Слесарь КИП
Статус: Offline
Здесь есть качественная дренажная система http://kss.plus/shop/drenazhnye-sistemy/. На любой вкус! Я брал и не пожалел ни разу. Я занимаюсь растениями, а дренажные системы помогают сохранять оптимальный уровень влажности. В общем - рекомендую!

Форум по КИП и А » Датчики » Измерение давления » закрытая дренажная система для импульсной линии
Страница 1 из 11
Поиск:

КИПиА от А до Я
© 2010-2017