Наши рекомендации

АзбукаКИП

Форма входа
Поиск по сайту

Опрос
Кто Вы по профессии?

Всего ответов: 2018

Яндекс.Метрика
Здравствуйте, Гость | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новые темы на форуме
Популярные темы форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по КИП и А » Датчики » Измерение давления » Сапфир 22ДД-ВН-2420 (Как настроить Сапфир 22ДД-ВН-2420)
Сапфир 22ДД-ВН-2420
Jack43DanielsДата: Пятница, 03.07.2020, 21:02 | Сообщение # 1
Слесарь КИП
Статус: Offline
Добрый вечер,подскажите пожалуйста чайнику,необходимо установить 3 Сапфир 22ДД-ВН-2420 фото во вложении ,устанавливать буду на вентилятор здоровый,шкаф управления САУ-ВОМ-45ПЧ.
Нужно ли как то настраивать их ?перемычки выставлять?Инструкцию не могу понять.Буду признателен.
Прикрепления: 3819571.jpg(48.8 Kb)

bahvalovvictor5286Дата: Вторник, 07.07.2020, 21:41 | Сообщение # 2
Слесарь КИП
Статус: Offline
А что именно в инструкции непонятно? Они настроены на заводе на определенный диапазон измерения, который указан в паспорте на преобразователь. Перемычки нужно переставлять, если нужен другой диапазон, отличный от того, что указан в паспорте, или для смещения нулевой точки. Если диапазон устраивает, то просто устанавливаете (думаю, не нужно объяснять, как его устанавливать), резистором установки нуля настраиваете "ноль" после установки на объекте и запускаете в работу. Главное - не перепутать плюсовую и минусовую импульсные линии (плюсовая подводится к камере преобразователя, где выбито "+", минусовая - где "-"). И еще: бывают двухпроводные схемы подключения, бывают четырехпроводные. Если между 5 и 6 клеммой - перемычка, то двухпроводная схема ("плюс" питания подсоединяется к первой клемме, "минус" - ко второй, и одновременно эти же два провода являются и сигнальными), если 4-хпроводная - то питание так же к 1-ой и 2-ой клемме, а сигнальные провода - "плюс" к 5-ой и "минус" к 6-ой клемме.

Сообщение отредактировал bahvalovvictor5286 - Вторник, 07.07.2020, 21:43

Форум по КИП и А » Датчики » Измерение давления » Сапфир 22ДД-ВН-2420 (Как настроить Сапфир 22ДД-ВН-2420)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КИПиА от А до Я
© 2010-2020